dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Финал «Евровидения» в компании Красавцев и Яны Рудковской

2984

Уже сегодня состоится финал главного музыкального конкурса Европы, и мы вновь приглашаем тебя посмотреть его в компании Love Radio и знаменитостей. Будем следить за «Евровидением-2019» вместе с Красавцами Love Radio и знаменитым российским продюсером, человеком, который знает все секреты этого состязания, – прекрасной Яной Рудковской!

Яна Рудковская, Денис Курочкин и Александр Соколов – это же трио мечты! Красавцы Love Radio и их звездная гостья будут в прямом эфире наблюдать за финалом «Евровидения» и болеть за Сергея Лазарева, который, мы уверены, достойно представит нашу страну. Желаем певцу победы!

Кроме Сергея Лазарева, напомним, в финале конкурса выступят представители еще 25 стран: победители второго полуфинала – участники из Северной Македонии, Нидерландов, Албании, Швеции, Азербайджана, Дании, Норвегии, Швейцарии и Мальты, а также победители первого – исполнители из Греции, Беларуси, Сербии, Кипра, Эстонии, Чехии, Австралии, Исландии, Сан-Марино и Словении. Плюс в финал автоматически попали Израиль, Франция, Германия, Италия, Испания, Великобритания.

Делай Love Radio громче в 22:00.
В этот важный вечер мы должны быть вместе!

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал: Eurovision Song Contest

Поделиться: