На конкурсе "Мисс Вселенная" Россию будет представлять Софья Рудьева
В московском аэропорту "Шереметьево" состоялись проводы Софьи Рудьевой, которая отправляется на Багамы, чтобы принять участие в конкурсе "Мисс Вселенная". 19-летняя девушка уже является обладательницей титула "Мисс Россия", который она получила в этом году.

Как рассказала перед вылетом сама конкурсантка, она подробно изучила информацию о Багамских островах и первым делом намерена отправиться на пляж. Гардероб девушки поместился в четырёх чемоданах. А чтобы всегда быть в курсе событий, с собой Софья взяла ноутбук.
Софья Рудьева, победительница конкурса красоты "Мисс Россия-2009": "Я лечу с прекрасным настроением, готовилась по собственному расписанию тренировок, работала целый месяц. Я представляю мысленно, как должна выглядеть идеальная "Мисс Вселенная" или "Мисс Россия". Пока формулы работали, а там посмотрим".
Фото: showbiz.mail.ru