dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Королевская экскурсия: Елизавета II пришла на выставку Кейт Миддлтон

4550

В Лондоне открылась знаменитая на весь мир «Цветочная выставка Челси», и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) принимает в ней самое активное участие! Герцогиня помогла спроектировать одну из ее частей – сад «Возвращение к природе», и недавно его посетили особенные гости. На открытие выставки прибыли члены королевской семьи, в том числе и сама Елизавета II (Elazabeth II).

Елизавета II, Кейт Миддлтон и принц Уильям Елизавета II, Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт провела для королевы небольшую экскурсию и рассказала о проделанной работе. На снимках, которые появились в Instagram Кенсингтонского дворца, Миддлтон в сопровождении Елизаветы II и своего мужа – принца Уильяма (Prince William) прогуливается по живописным дорожкам в очаровательном цветочном платье от Erdem.

Королева тоже выбрала для мероприятия весенний цвет – она осматривала растения, выращенные лучшими дизайнерами-флористами, в пальто лаймового оттенка с застежкой в виде цветка. На выставку также приехали принцесса Беатрис (Princess Beatrice) и Софи, графиня Уэссекская (Sophie, Countess of Wessex).

Елизавета II и Кейт Миддлтон Елизавета II и Кейт Миддлтон

Кстати, принц Уильям с детьми уже успели оценить сад, который спроектировала Кейт. Королевское семейство отлично провело там воскресный день – пятилетний Джордж, четырехлетняя Шарлотта и годовалый Луи с удовольствием исследовали это прекрасное место.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться: