dj photo В эфире: Александр Ушаков The Rubens - Live In Life
Меню

«Свадьба твоей мечты»: предложение руки и сердца в эфире Love Radio

3078

В эфире Love Radio продолжается, самая трогательная, сентиментальная и искренняя акция всех времен «Свадьба твоей мечты»! В ней каждый слушатель твоей любимой радиостанции может сделать предложение руки и сердца своей второй половине и выиграть невероятную свадьбу, которую и подарит Love Radio. Кто-то уже готов к церемонии бракосочетания и осталось красиво организовать праздник, а некоторые узнают о намерениях своего любимого человека впервые. Так получилось у нашей сегодняшней героини Анастасии!

Константин и Анастасия из Липецка Константин и Анастасия из Липецка

В прямом эфире Love Radio утренние Красавцы по просьбе нашего слушателя Константина дозвонились его девушке Анастасии. Она среди трех голосов узнала свой любимый и расплакалась от счастья, ведь в своей речи молодой человек предлагает ей стать его женой! Тут даже Денис Курочкин и Саша Соколов не устояли и растрогались от эмоций Насти. В эту минуту концентрация любви в эфире Love Radio зашкаливала. Девушка ответила троекратное «Да». Слушай, как это было!

Константин сделал предложение Анастасии в эфире Love Radio

Константин и Анастасия из Липецка Константин и Анастасия из Липецка

Естественно, Константин и Анастасия проходят в финал нашей грандиозной акции «Свадьба твоей мечты». А ты готов связать себя узами брака со своей второй половиной? Тогда участвуй и побеждай – заявки принимаются до конца мая, а 31-го будет финал, где определится победитель – он и получит в подарок бесподобную, сногсшибательную свадьбу, которую подарит Love Radio. Тебе вообще не нужно ни о чем думать, просто любить и наслаждаться жизнью – мы все организуем!

Не теряй ни минуты, присылай аудио с предложением руки и сердца для своего любимого человека на What’s App Love Radio +7 (495) 956-106-6. И самое главное – не забудь скинуть номер второй половинки!

Три раза в день ведущие Love Radio будут звонить по указанным номерам, и включать участникам три записи предложения. Задача слушателя на том конце провода - догадаться, какой из этих аудиофайлов принадлежит его второй половинке. Если ответ окажется правильным, то именно ваша пара попадет в финал и получит шанс выиграть невероятный приз от Love Radio – грандиозное свадебное торжество!

Фото: Love Radio, фото участников акции
Видео: Giphy.com

Поделиться: