dj photo В эфире: Александр Часовников Мот - Август - Это Ты
Меню

Вот это кубики! Дженнифер Лопес похвасталась идеальной фигурой

18805

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) в свои 49 лет является обладательницей потрясающей фигуры, которую с удовольствием демонстрирует на своих выступлениях, а также в социальных сетях. Американская звезда много времени проводит в тренажерном зале и на репетициях своих номеров, которые традиционно сопровождаются жаркими танцами.

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

Так, несколько часов назад в своем Instagram певица разместила снимок в кроп-топе и спортивных легинсах, еще раз напомнив всем, что круче ее пресса нет ни у кого. Если только, у Криса Хемсворта (Chris Hemsworth) – хотя, после финала «Мстителей» и в этом можно усомниться.

Подтянутую фигуру оценили как фанаты Дженнифер, так и ее звездные друзья. Например, Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian), которая оставила аж три комментария с восхищенными смайликами эмодзи.

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

Продемонстрировав плоский живот и кубики, исполнительница написала в своем посте, что находится на репетиции перед туром It’s My Party. Напомним, что масштабное шоу состоится в 30 городах. В августе Лопес привезет свое масштабное шоу в Москву и Санкт-Петербург.

Фото: Instagram Дженнифер Лопес

Поделиться: