dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Кристен Стюарт на показе Chanel: без бровей и белья

15444

Поклонники Кристен Стюарт (Kristen Stewart) давно привыкли к ее смелым преображениям и эффектным образам на ковровых дорожках, многие из которых другие знаменитости не решились бы повторить. Но даже самые искушенные фанаты не догадывались, чем удивит актриса на показе Chanel Metiers d'Art, который прошел вчера в Южной Корее. Кристен осветлила волосы и... брови! Уф.

Кристен Стюарт на показе Chanel Кристен Стюарт на показе Chanel

Звезда новых «Ангелов Чарли» подчеркнула свой безбровый look ярким макияжем глаз, нюдовой помадой и хайлайтером, по количеству которого она превзошла королеву сияющего мейка Рианну (Rihanna). Кристен также привлекла внимание гостей показа своим нарядом – расстегнутой рубашкой на голое тело, черными шортами с завышенной талией и различными украшениями.

Образ Стюарт оценили не все пользователи сети. Многие фолловеры Chanel в Instagram отметили, что Модный дом выбрал не самого лучшего амбассадора: «О, ребята, вы можете лучше», «Она всегда выглядит странной или несчастной», «Чтоооо с ней произошло?». Поклонники Кристен поспешили встать на ее защиту. Они отметили, что актриса потрясающе выглядит, а яркие тени прекрасно подчеркивают ее глаза. «Она может вывезти любой стиль», – добавил один из фанатов Стюарт.

Фото: Instagram Chanel

Поделиться:



Другие новости