dj photo В эфире: Александр Ушаков DPR IAN - Don't Go Insane
Меню

Двойное свидание: Тейлор Свифт с бойфрендом feat. Роберт Паттинсон с избранницей

4457

На днях Тейлор Свифт (Taylor Swift) и ее бойфренд Джо Элвин (Joe Alwyn) были замечены на свидании. Правда, на романтической встрече они были не одни, а в компании еще одной влюбленной пары - Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и его пассии Сьюки Уотерхаус (Suki Waterhouse). Всех вместе их видели в комплексе бунгало San Vicente в Западном Голливуде, где они вчетвером ужинали и прекрасно проводили время в минувшие выходные.

Тейлор Свифт и Джо Элвин Тейлор Свифт и Джо Элвин

«Они сидели за столом, их был всего четверо. Роб и Тейлор были напротив друг друга», - рассказала очевидец, добавив, что компания «смеялась и беседовала всю ночь». К слову, обе пары стараются держать свою личную жизнь в тайне, поэтому для их поклонников было удивлением узнать о совместном ужине влюбленных в достаточно публичном месте.

Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон

Стоит отметить, что Свифт и Уотерхаус знакомы давно. Они не являются подругами, но не раз встречались на музыкальных мероприятиях. А вот Паттинсон и Элвин теперь коллеги по съемочной площадке – вместе они принимают участие в съемках драматической картины «В ожидании варваров», которая будет создана по мотивам одноименного романа Дж. М. Кутзи (J.M. Coetzee). Кроме них в фильме снимутся Джонни Депп (Johnny Depp), Давид Денсик (David Dencik) и другие. Дата премьеры пока неизвестна.

Фото: Legion-media.ru

Поделиться: