dj photo В эфире: Александр Ушаков R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Элегантная Кейт Миддлтон на параде конной гвардии

4000

Похоже, в Великобритании лето немного задерживается, и жители Лондона пока не могут расстаться с теплыми вещами. По крайней мере, Кейт Миддлтон (Kate Middleton) точно не готова убрать в дальний конец шкафа свое любимое кремовое платье-пальто от Catherine Walker. На днях герцогиня Кембриджская посетила в нежном наряде парад конной гвардии, посвященный празднованию дня рождения королевы Елизаветы II (Elizabeth II). Выглядела Кейт как всегда стильно и утонченно.

Кейт Миддлтон на параде конной гвардии Кейт Миддлтон на параде конной гвардии

Свой образ герцогиня дополнила коричневым клатчем, лодочками в тон, жемчужными серьгами и брошью в виде трилистника, принадлежавшей Елизавете I (Elizabeth I) – маме Елизаветы II, которая была королевой-консортом, то есть супругой правящего короля. Многие поклонники британских монархов полагают, что Кейт активно готовят к ее будущим обязанностям королевы-консорта. Эту мысль подтверждает и тот факт, что Миддлтон впервые приняла парад конной гвардии.

8 июня, во вторую субботу месяца, состоится официальное празднование дня рождения королевы, которое не совпадает с ее реальной датой появления на свет (21 апреля). В честь знаменательного праздника королевская семья соберется за балконе Букингемского дворца, чтобы посмотреть торжественный парад.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости