В эфире: Музыка Твоей Мечты Коста Лакоста - Календарь
Меню

Стало известно, когда родится ребенок Тимати и Анастасии Решетовой

15135

Несколько дней назад Тимати и его возлюбленная Анастасия Решетова поделились с фанатами радостной новостью – пара официально подтвердила, что ждет ребенка. Они оба выложили в Instagram трогательные кадры с фотосессии, на которых видно, что девушка находится на довольно приличном сроке. Модель не стала долго томить поклонников, и уже через пару дней рассказала, когда же малыш должен появиться на свет.

Анастасия Решетова Анастасия Решетова

Анастасия призналась, что ей было непросто скрывать от всех свою беременность, но теперь она смело делится с подписчиками первыми подробностями и эмоциями от своего положения.

«Раньше думала, что в этот период придётся ходить в мешковатой одежде, в обуви строго без каблука, никакого макияжа, да и в целом мне будет не до внешнего вида. Но срок и живот пока ещё не самые большие, резкий скачок роста начнётся вот-вот. Кроху мне носить ещё целое лето», - призналась Анастасия.

Самые любопытные поклонники поинтересовались, на каком именно сроке находится девушка, на что она лаконично ответила «6 месяц».

«Естественно, я с вами поделюсь многими подробностями, ведь мне есть, что рассказать о там как все начиналось и как протекает на данный момент, но вот про пол ребёнка не спрашивайте, - попросила Решетова, - По факту расскажем». В комментариях к публикации многие уже начали высказывать свои предположения, и большинство уверено, что у Анастасии и Тимати родится мальчик.

Напомним, слухи о том, что рэпер и его возлюбленная ждут ребенка, начали ходить пару месяцев назад. Первое время модель все отрицала и набранные килограммы объясняла хорошим аппетитом. Но в конце мая звездные друзья пары подтвердили беременность девушки - Мот с супругой Марией и Ханна с Пашу. Они заявили, что уже приготовили ценные подарки для будущих родителей.

Фото: Instagram Анастасии Решетовой

Поделиться:



Другие новости