dj photo В эфире: Александр Ушаков Ellie Goulding - Burn
Меню

Деми Ловато поддержала младшую сестру на выпускном

3827

Деми Ловато (Demi Lovato) знает: семья превыше всего! В минувшую субботу певица бросила все дела, чтобы посетить выпускной в одной из старших школ Лос-Анджелеса и поддержать свою младшую сестру – 17-летнюю актрису Мэдисон Де Ла Гарза (Madison De La Garza), которую ты наверняка помнишь по роли Хуаниты Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки».

Деми Ловато Деми Ловато

В Instagram Деми опубликовала фотографии и видеоролики с праздника, показав, как сильно она гордится своей сестрой. Когда Мэдисон поднималась на сцену, певица воодушевленно подбадривала ее из зрительного зала. После церемонии девушки вместе с близкими и друзьями сделали на память серию ярких снимков. «Чувствую себя такой любимой», – призналась выпускница в соцсети.

Из stories Деми Ловато
Мэдисон Де Ла Гарза

Ловато с удовольствием посещает важные мероприятия не только близких, но и друзей. Неделю назад, напомним, певица побывала на выступлении Кристины Агилеры (Christina Aguilera), у которой стартовала серия концертов в Лас-Вегасе. «Я так рада, что обняла тебя, Кристина, не видела тебя на концерте с 14 лет. Я не могу поверить, как изменилась жизнь с тех пор. Для меня большая честь называть тебя другом», – призналась Деми после шоу, опубликовав селфи с подругой.

Фото: Instagram Деми Ловато, Мэдисон Де Ла Гарза

Поделиться:



Другие новости