В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Селена Гомес удалила последний пост с Джастином Бибером

8622

В последнее время у Селены Гомес (Selena Gomez) был очень насыщенный график – она представляла новый фильм «Мертвые не умирают» со своим участием, занималась созданием купальников и участвовала в благотворительных мероприятиях. А еще удаляла из своего Instagram оставшиеся посты, связанные с ее экс-бойфрендом – Джастином Бибером (Justin Bieber).

Селена Гомес Селена Гомес

По всей видимости, поп-звезда решила полностью перевернуть эту страницу в своей жизни и избавиться от печальных воспоминаний. На минувших выходных из ее Instagram-ленты пропала прошлогодняя публикация, в которой Селена поздравляла Джастина с днем рождения.

Этот пост появился в марте – как раз за пару недель до их расставания. Фанаты до последнего надеялись, что звезды вновь сойдутся, как они делали не раз. Но уже летом 2018 года стало понятно, что этого не произойдет, ведь Бибер закрутил роман с Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) и вскоре сделал ей предложение. Осенью влюбленные поженились - они посетили здание суда в Нью-Йорке, где получили свидетельство о заключении брака, а модель официально сменила фамилию.

Джастин Бибер Джастин Бибер

А вот для Селены прошедший год стал очень непростым – певица перенесла операцию по пересадке почки, после чего ее госпитализировали с осложнениями. Это не лучшим образом сказалось на психическом здоровье звезды, и в прошлом октябре у нее случился нервный срыв. Сейчас Гомес чувствует себя отлично – она проводит время с друзьями и постепенно возвращается к работе. Возможно, уже совсем скоро мы услышим ее новые треки!

Фото: Instagram Селены Гомес, Instagram Джастина Бибера, Twitter

Поделиться:



Другие новости