dj photo В эфире: Александр Ушаков Бородин Арсений - Далеко
Меню

Бритни Спирс уверена, что папарацци сделали ее полнее на снимках

6189

Бритни Спирс (Britney Spears), похоже, обиделась на папарацци, которые на днях сфотографировали ее во время отдыха в Майами вместе с бойфрендом Сэмом Асгари (Sam Asghari). На снимках певица выглядит достаточно упитанной, что разнится с образом, который она поддерживает в Instagram. Там Бритни регулярно делится кадрами со спортивных тренировок, демонстрируя подтянутую фигуру и плоский живот.

Бритни Спирс Бритни Спирс

После того, как сделанные в бикини фотографии попали в сеть, фигуру певицы незамедлительно начали обсуждать и отзываться не самыми приятными словами. Спирс решила ответить всем, кто поставил под сомнение ее спортивную подготовку.

«Многие люди обвиняют знаменитостей в том, что они обрабатывают свои фото и видео для Instagram. Но никто из этих людей не подумал о том, что сами папарацци могут редактировать фотографии. Это заставляет задуматься. Я была на пляже вчера. На фото, которые сделали папарацци, я выгляжу на 20 кг больше, чем в реальной жизни. Так скажите мне, где же правда?» — написала певица в своем Instagram.

Бритни Спирс Бритни Спирс

Кроме того, Бритни разместила ролик, где продемонстрировала свою реальную фигуру, а также поделилась кадром папарацци, где она выглядит уже не такой стройной. «Есть что-то очень отвратительно жуткое в том, что эти взрослые мужчины фотографируют женщин в бикини без их ведома», - написала в социальной сети звезда. Позже исполнительница удалила пост, но опубликовала свои фото с отдыха. Разница заметна невооруженным глазом.

К слову, агентство, которому принадлежит авторство сделанных фотографий, отреагировало на претензии Спирс. «Мы считаем, что Бритни отлично выглядит. Нам незачем обрабатывать ее фотографии в каком-либо виде. Мы сделали сотни снимков на этих выходных, пока она была на пляже. Наше агентство с радостью предоставит их Бритни, если она захочет», - завили представители компании. На чьей стороне правда, пока остается загадкой.

Фото и видео: Instagram Бритни Спирс

Поделиться: