Меню

Портрет Майкла Джексона оценили в полмиллиона фунтов

4469

Работа, сделанная знаменитым Энди Уорхолом в 1984 году, будет выставлена на аукционе в Нью-Йорке. Предполагается, что уйдет она за несколько миллионов фунтов.


Майкл Джексон. Уорхол Майкл Джексон. Уорхол

Между тем, рекордом цены для произведений Уорхола остается «Авария зеленой машины» за которую отдали почти 72 миллиона долларов. Интерес к личности Майкла Джексона по-прежнему высок, но торги перенесли на август из-за того, что в середине июля, ажиотаж был слишком высок.

Фото: British music Experience

Поделиться:



Другие новости

  • 3797
    Портрет Майкла Джексона оценили в 500 тысяч фунтов

    Портрет Майкла Джексона, выполненный художником Энди Уорхолом в 1984 году, будет продан с аукциона в Нью-Йорке. Стартовая цена лота составит 500 тысяч фунтов, однако ожидается, что картина уйдет за несколько миллионов фунтов.

  • 4773
    Мемуары Майкла Джексона будут переизданы в октябре

    Мемуары Майкла Джексона «Лунная походка» (Moonwalk), опубликованные первый раз в 1988 году, вновь издадут в октябре этого года.

  • 10586
    Kanye West: "Я новый король поп-музыки"

    Не успели еще улечься страсти по поводу смерти Майкла Джексона, как его титул уже делят между собой другие исполнители. Kanye West, который всегда отличался завидным нарциссизмом, заявил, что именно он новый король поп-музыки.