В эфире: Музыка Твоей Мечты R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Ирина Шейк, сестры Хадид и другие на показе Versace

6058

На днях в мире моды произошло важное событие - Донателла Версаче (Donatella Versace) представила новую коллекцию бренда Versace. Главными героинями fashion-показа стали самые известные и обсуждаемые модели последнего времени – Белла (Bella Hadid) и Джиджи Хадид (Gigi Hadid), Ирина Шейк (Irina Shayk) и Стелла Максвелл (Stella Maxwell).

Белла Хадид Белла Хадид
Белла Хадид
Ирина Шейк

Звезды индустрии моды предстали перед зрителями шоу в роскошных нарядах, а позже поделились кадрами с показа в своих социальных сетях. Шейк прошлась по сиреневому подиуму в мини-платье с леопардовым принтом, Максвелл нарядилась в костюм с розовой юбкой и черной рубашкой с изображением красных автомобилей, Джиджи достался стильный кожаный плащ, а Белла красовалась в сияющем брючном костюме с элегантно виднеющимся из-под него нижним бельем.

Позже Донателла устроила для своих звездных гостей небольшую вечеринку. В Instagram супермоделей можно увидеть несколько кадров в afterparty показа. Также фотографиями с мероприятия поделилась и сама Донателла. Под снимком с Шейк она написала: «Спасибо за то, что ты такая красивая, а также за то, что ты такая хорошая подруга».

Белла Хадид, Донателла Версаче и Ирина Шейк Белла Хадид, Донателла Версаче и Ирина Шейк
Донателла Версаче и Ирина Шейк Донателла Версаче и Ирина Шейк

Напомним, что около недели назад стало известно о расставании Шейк с голливудским актером Брэдли Купером (Bradley Cooper). Официально эта информация не подтверждена, однако зарубежные СМИ уверяют, что пара больше не вместе. Сообщается, что инициатором разрыва стала Ирина, но причина расставания не разглашается. Напомним, экс-влюбленные воспитывают двухлетнюю дочку Лею. Как сообщают западные таблоиды, звезды договорились периодически проводить время на совместных прогулках ради малышки.

Фото: Instagram Донателлы Версаче, Instagram Versace
Видео: Instagram Стеллы Максвелл, Instagram Ирины Шейк, Instagram Беллы Хадид

Поделиться:



Другие новости