Меню

Группа The Pussycat Dolls распалась?

8703

Эшли Робертс, одна из участница группы The Pussycat Dolls, заявила, что группа официально распалась. Они объявили об этом в Лондоне на пресс-конференции. «Мы в последний раз находимся в Англии как группа. Мы распались. Простите», сказала она.


Pussycat Dolls Pussycat Dolls

Слухи об их распаде ходят уже давно, ведь Николь Шерзингер пророчат сольную карьеру. Представитель группы же отрицает распад коллектива. Он говорит, что девочки все еще вместе и репетируют.

Поделиться:



Другие новости

  • 8353
    Николь Шерзингер не любят в группе The Pussycat Dolls

    Уже давно ходят слухи, что участницы The Pussycat Dolls ведут войну против господства Николь Шерзингер в группе. Недавно одна из солисток группы Кимберли Уайатт высказалась, что корень всех проблем в том, что музыкальные боссы выдвигают Николь и той часто выпадает больше внимания, чем всем остальным.

  • 6115
    Николь Шерзингер исполняется 31 год

    Николь родилась 29 июня на Гавайях. Ее отец - филиппинец, а в матери течет гавайская и русская кровь. Такая "гремучая" смесь сделала Николь по-настоящему темпераментной. Именно этот темперамент и помог Шерзингер добиться успеха.

  • 22463
    «Ранетки» разогреют Бритни Спирс!

    19 и 21 июля поп-прицесса впервые выступит в России! На концерте в Олимпийском в Москве перед выходом на сцену Бритни Спирс выступит группа «Ранетки».