В эфире: Музыка Твоей Мечты Jaymes Young - Infinity (PRETTY YOUNG Remix)
Меню

Какая красотка! Постройневшая Адель на концерте Spice Girls

6020

Пару дней назад в Лондоне состоялся грандиозный концерт воссоединившихся Spice Girls, и Адель (Adele) не смогла пропустить такое событие. Ни для кого не секрет, что певица с детства обожает эту группу, знает все их песни наизусть, поэтому она собрала своих близких друзей и отправилась на стадион Уэмбли, где весь вечер отрывалась под любимые треки. И не забыла рассказать об этом своим подписчикам в Instagram, удивив их своим внешним видом. На опубликованных фото и видео заметно, насколько сильно постройнела британская звезда после развода с мужем.

Адель и Spice Girls Адель и Spice Girls

«Я плакала, смеялась, кричала, танцевала, ностальгировала и снова полюбила десятилетнюю себя. Это далеко не секрет, насколько сильно я их люблю, и что они научили меня управлять своей жизнью и никогда не оглядываться назад», - трогательно написала Адель. Поклонники порадовались за певицу и отметили, что она выглядит просто сногсшибательно!

Как ты помнишь, в конце апреля Адель объявила всему миру о том, что разводится со своим мужем Саймоном Конекки (Simon Konecki) после восьми лет отношений и двух лет брака. Британская звезда не стала отчаиваться и впадать в депрессию из-за расставания – вместо этого она решила посвятить время себе любимой. По словам инсайдеров, она активно занимается пилатесом на специальном тренажере вместе со своей подругой Айдой Филд (Ayda Field), и уже сбросила около десяти килограммов.

«Адель наслаждается жизнью, и сейчас ставит свое собственное удовольствие в приоритет, наравне с воспитанием Анджело, - рассказал источник, близкий к певице, - ей по-настоящему нравится новый режим тренировок, для нее он оказался очень эффективным. А отличным бонусом стала потеря веса».

Адель Адель

Напомним, в отношениях с Конекки Адель родила сына Анджело, которому сейчас шесть лет. При разрыве пара договорилась о взаимной опеке над мальчиком, и собирается воспитывать его вместе, в любви.

Фото и видео: Instagram Spice Girls, Instagram Адель

Поделиться: