В эфире: Музыка Твоей Мечты Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

В спортивном мини у бассейна: Селена Гомес в новой рекламной кампании

11123

Пару недель назад Селена Гомес (Selena Gomez) представила вторую коллекцию одежды, выпущенную в коллаборации с известным спортивным брендом. Певица сама снялась в промо этой линейки, примерив несколько ярких аутфитов, от которых ее поклонники остались в полном восторге. И на днях у них появился еще один повод для радости – поп-звезда стала лицом новой рекламной кампании бренда и приняла участие в летней и солнечной съемке у бассейна.

Селена Гомес Селена Гомес

Селена предстала перед камерами в простом, но в то же время стильном образе – черном спортивном мини-платье и белоснежных кроссовках из новой коллекции. Певица позирует, сидя на ярко-зеленом газоне, а чуть позже перемещается к бассейну и даже окунается в прозрачно-голубую воду.

«Мне нравится простота в повседневных образах, но при этом с помощью игры с аксессуарами можно создать интересный и уникальный стиль, – объяснила Гомес свой образ и добавила, что ей действительно нравится новая линейка кроссовок из-за их универсальности: «Их можно носить на протяжении всего сезона».

Селена Гомес Селена Гомес

Кстати, яркие кадры – не единственное, чем Селена радует своих фанатов. Недавно певица призналась, что почти закончила работу над новым студийным альбомом, и уже готовит его к релизу. Звезда пообещала, что на пластинке будет много эмоциональных и лиричных треков. Ждем с нетерпением!

Фото: Legion-Media.ru
Видео: YouTube, канал PUMA

Поделиться:



Другие новости