dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Teddy Swims - Lose Control
Меню

Taste Moscow 2019: получи кулинарный кайф

2399

На Престижной аллее Лужников при поддержке Love Radio прямо сейчас проходит седьмой гастрономический фестиваль Taste Moscow 2019. Тебя ждут вкуснейшие креативные блюда, актуальные тренды в мире еды, особенности ее подачи, дегустации, мастер-классы и многое другое.

Это ежегодное ресторанное мероприятие каждый год посещает более 40 тысяч человек. Отметим, что в этом году Taste Moscow 2019 соберет на своей площадке первоклассных шеф-поваров из России и Европы. Традиционно 20 ведущих столичных ресторанов и баров представят посетителям эксклюзивное меню из нескольких блюд, которые были созданы специально для фестиваля.

На мероприятии будут работать тематические площадки, где каждый сможет найти для себя занятие по вкусу. Мастер-классы по приготовлению кулинарных шедевров, дегустация деликатесов и открытый маркет с уникальными товарами для всех гостей Taste Moscow 2019 гарантированы. Успей там побывать - фестиваль заканчивается 30 июня!

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

Кроме того, все это будет сопровождаться качественной музыкой, танцевальными номерами, театральными постановками и показом мод. Кстати, невероятные КРАСАВЦЫ LOVE RADIO Денис Курочкин и Александр Соколов тоже побывали на Taste Moscow, и даже приготовили парочку гастрономических шедевров!

Вместе с Красавцами на вкусное мероприятие отправилась команда Love Radio. Мы уже готовим крутой сюжет с Taste Moscow 2019 специально для тебя!

А пока предлагаем тебе посмотреть, как проходил фестиваль в прошлом году!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости