В эфире: Музыка Твоей Мечты Cody Jon - Sabrina
Меню

Редкие кадры: Пелагея выложила новые фотографии с дочкой

50479

Пелагея порадовала поклонников трогательными снимками со своей двухлетней дочерью Таисией, которую она, вместе с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным, долгое время предпочитала скрывать от посторонних глаз. В Instagram популярная певица опубликовала сразу две фотографии с малышкой, сделанные во время отпуска.

Пелагея с дочкой Таисией Пелагея с дочкой Таисией

На одном из снимков мама с дочкой запечатлены во время прогулки по городу – Пелагея нежно смотрит на Таисию и держит ее за руку. Вторая фотография сделана чуть позже – певица трогательно прижимает к себе дочку, сидя за столиком в ресторане.

Для этого выхода певица выбрала очень стильный комплект нежно голубого цвета, состоящий из юбки и кроп-топа, и продемонстрировала свой шикарный пресс. Для малышки наставница «Голоса» тоже подобрала очаровательный наряд – светло-розовое платье, милые босоножки и шляпку.

Пелагея с дочкой Таисией Пелагея с дочкой Таисией

«Тася-солнышко, а не ребёнок, как мама прям», «Две девочки-красавицы! Просто куколки», «Две принцессы», «Девочка обещает быть красоткой, лапочка! Вся в маму и папу!» - восхищенно пишут подписчики Пелагеи. Кстати, мнения поклонников разделились – одни считают, что Таисия похожа на свою звездную маму, а другие пишут, что малышка – копия папы.

При этом сама певица утверждает, что характером дочка точно пошла не в нее. «Это, конечно, ирония судьбы, что у такого достаточно улыбчивого человека, как я, родилась такая суровая дочь», - пошутила Пелагея и рассказала, что Таисии совсем не нравится пение ее звездной мамы.

Пелагея с дочкой Таисией Пелагея с дочкой Таисией

Напомним, впервые певица показала поклонникам лицо дочери в середине апреля. Она выложила в Instagram селфи с Таисией, сделанное по пути на хоккейный матч. Кстати, в этом сезоне команда Ивана Телегина одержала победу в финале и стала обладателем Кубка Гагарина.

Фото: Instagram Пелагеи

Поделиться:



Другие новости