dj photo В эфире: Александр Ушаков Justin Bieber - Boyfriend
Меню

Тропики, горячие девушки и Дэниел Крэйг: видео со съемок нового фильма о Джеймсе Бонде

2542

Сейчас в Лондоне полным ходом идут съемки двадцать пятого фильма об агенте 007. И пока фанаты бондианы с трепетом ждут выхода новой картины, создатели решили немного их побаловать и выложили небольшое и очень стильное видео из жаркой Ямайки. Именно там, по сюжету, главный герой отдыхает от спасения мира.

Дэниел Крэйг Дэниел Крэйг

В минутном ролике появляется сам исполнитель роли Джеймса Бонда – Дэниел Крэйг (Daniel Craig), а также его партнеры по съемочной площадке - Джеффри Райт (Jeffrey Wright), Лашана Линч (Lashana Lynch) и режиссер ленты Кэри Фукунага (Cary Joji Fukunaga).

В этом видео показано несколько кадров из грядущего фильма, и уже по ним можно судить о том, что новая лента будет наполнена крутым экшном. Погони, взрывы, горячие девушки и харизматичный главный герой – все это есть в новом ролике. Что ж, ничего другого от бондианы мы и не ожидали!

Напомним, по сюжету «Бонда 25» агент 007 отдыхает от службы на Ямайке и вовсю наслаждается жизнью. Но все меняется, когда на остров прибывает его старый друг из ЦРУ - Феликс Лейтер. Он втягивает Бонда в миссию по спасению похищенного ученого, и в итоге главный герой попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным биологическим оружием. Премьера запланирована на 8 апреля 2020 года.

Фото: Instagram 007
Видео: YouTube, канал James Bond 007

Поделиться:



Другие новости