В эфире: Музыка Твоей Мечты Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

Из милашки в роковую красотку. Как изменилась Ариана Гранде

12183

26 июня отмечает свой День Рождения одна из топовых мировых звезд, девушка с мощнейшим голосом и просто нереальная красотка – Ариана Гранде (Ariana Grande). Певицу обожают миллионы фанатов по всему миру, а ее Instagram-аккаунт может похвастаться огромной армией подписчиков. За последний год она не просто выпустила мега-успешный альбом, но и получила за него свою первую «Грэмми», а заодно побила парочку рекордов. Сегодня Ариане исполнилось 26 лет, и в ее День Рождения мы решили вспомнить, как она менялась на пути к мировому успеху.

Ариана Гранде в 2019 Ариана Гранде в 2019

Будущая звезда родилась в 1993 году в маленьком городке Бока-Ратон, который находится во Флориде. С самых ранних лет она начала проявлять творческие способности, родители поддержали стремления малышки, отдав ее в детскую театральную студию. Уже в восемь лет она дебютировала на телевидении, исполнив гимн США.

В тринадцать лет Ариана всерьез задумалась о музыкальной карьере, но продюсеры посчитали, что она еще недостаточно зрелая для собственного альбома. И она отправилась на Бродвей, где получила роль чирлидера Шарлотты в мюзикле «13». А уже в 2009 году она прошла кастинг на канале Nickelodeon и начала играть Кэт Валентайн в сериале «Виктория-Победительница».

Ариана Гранде в 2008
Ариана Гранде в 2009

После того, как вышел первый сезон этого проекта, Ариана начала воплощать свои музыкальные мечты и принялась за работу над первым студийным альбомом. Этот процесс растянулся на три года - за это время Гранде успела сняться в шоу «Села батарейка» и принять участие в озвучке нескольких мультсериалов.

Ариана Гранде в 2010
Ариана Гранде в 2011

В 2013 году вышел первый альбом юной звезды под названием Yours Truly и всего за пару недель достиг вершины в альбомном чарте Billboard 200. В том же году Ариана снялась в фильме «Мошенничество», а также присоединилась к Джастину Биберу (Justin Bieber) на трех концертах в рамках его тура. Также Гранде одержала победу в номинации «Артист года» на премии American Music Awards.

Ариана Гранде в 2012
Ариана Гранде в 2013

В 2014 году Ариана выпустила второй альбом под названием My Everything и вновь заняла первое место в Billboard 200. Лид-синглом этой пластинки стал трек Problem, записанный с Игги Азалией (Iggy Azalea). Это первая песня Гранде, возглавившая чарты в Великобритании. В том же году Ари записала коллаборацию Bang Bang с Ники Минаж (Nicki Minaj) и Джесси Джей (Jessie J).

Ариана Гранде в 2014 Ариана Гранде в 2014

В 2015 певица отправилась в мировое турне, которое оказалось настолько успешным, что организаторы добавили к нему новые даты. В апреле того же года она приняла участие в съемках сериала «Королевы крика» вместе с Эммой Робертс (Emma Roberts) и Ником Джонасом (Nick Jonas).

Ариана Гранде в 2015
Ариана Гранде в 2015

В марте 2016 года вышел третий альбом Арианы – Dangerous Woman, а его одноименный лид-сингл дебютировал в десятке хит-парада Billboard Hot 100. Благодаря этому певица стала первым исполнителем в истории чарта, чьи треки с трех альбомов подряд сразу же входили в Top-10 в США.

Ариана Гранде в 2016 Ариана Гранде в 2016

В 2017 году Ариана отправилась в мировой тур в поддержку третьего альбома, а в британском городе Манчестер она устроила благотворительное шоу, на котором выступили Майли Сайрус (Miley Cyrus), Coldplay, Джастин Бибер, Кэти Перри (Katy Perry), The Black Eyed Peas и многие другие.

Ариана Гранде в 2017 Ариана Гранде в 2017

В 2018 Гранде объявила о выходе четвертого альбома под названием Sweetener, а перед этим выпустила два супер-успешных сингла – No Tears Left To Cry и God Is A Woman. В ноябре того же года журнал Billboard назвал Ариану «Женщиной года».

Ариана Гранде в 2018 Ариана Гранде в 2018

В том же 2018 певица запремьерила трек Thank U, Next и объявила, что также будет называться и ее следующий альбом. Клип на эту песню установил рекорд на YouTube – в первые сутки его посмотрели более 67 миллионов раз!

Ариана Гранде в 2018 Ариана Гранде в 2018

Начало 2019 года тоже стало успешным для звезды – всего за несколько месяцев Гранде успела получить «Грэмми» за «Лучший поп-альбом», стать хедлайнером популярного фестиваля Coachella, выпустить треки 7 Rings и Break Up With Your Boyfriend, I'm Bored, которые моментально взлетели на вершину Billboard Hot 100 и вместе с Thank U, Next заняли все три лидирующие позиции, обеспечив Ариане новый рекорд. И это далеко не конец года!

Ариана Гранде в 2019 Ариана Гранде в 2019

Мы поздравляем талантливую красотку в этот особенный день, и в завершении предлагаем тебе полюбоваться на кроху-Ариану. Только посмотри, какая она очаровашка!

Фото и видео: Gettyimages.ru, Instsgram Арианы Гранде

Поделиться:



Другие новости