dj photo В эфире: Александр Ушаков Jonas Blue, Julian Perretta - Perfect Melody
Меню

Полностью отдалась выступлению: Карди Би кинула свой парик в толпу

11565

На своих выступлениях Карди Би (Cardi B) всегда выкладывается на все сто процентов, а иногда даже больше! Во время одного из недавних шоу рэп-дива настолько отдалась эйфории, что сорвала с головы парик и кинула его в толпу под неистовые крики фанатов. А теперь она просит его вернуть. Но это не так просто!

Карди Би Карди Би

Все произошло на фестивале Wireless, который проходил с 5 по 7 июля в лондонском парке Финсбери. На видео, которое в своем Instagram выложила Карди, можно увидеть, как она выступает перед многотысячной толпой поклонников, и в самом разгаре шоу кидает свои накладные волосы зрителям, стоящим рядом со сценой.

«МЕНЯ ПРОСТО УНЕСЛО…. И я хочу свой парик назад, напишите мне в лс», - обратилась звезда к фанатам в своей публикации. Вот только вряд ли эта вещь вернется к своей законной владелице – в сети уже появились многочисленные объявления о продаже парика. Вернее того, что от него осталось, ведь когда он прилетел в толпу, поклонники рэп-дивы, буквально, разорвали его на части.

Кстати, это не первый раз, когда у популярной рэп-исполнительницы возникают курьезные ситуации с ее сценическими костюмами. Например, на фестивале Bonnaroo Music and Arts в Теннесси ее обтягивающий комбинезон разошелся по швам прямо во время выступления. Впрочем, Карди это совсем не смутило, она быстро переоделась и продолжила выступление в банном халате. Смотри фото здесь.

Фото: Legion-Media.ru
Видео: Instagram Карди Би

Поделиться:



Другие новости