В эфире: Музыка Твоей Мечты bulow - Revolver
Меню

Дождались! В сети появился первый тизер фильма «Мулан»

2632

Пока пользователи соцсетей по всему миру обсуждают выбор актрисы на роль Русалочки, в сети появился первый официальный тизер другой Диснеевской экранизации - «Мулан». Этот ролик поклонники культового мультфильма ждали на протяжении нескольких месяцев - скорее бросай все дела и смотри!

Лю Ифей Лю Ифей

Судя по ролику, фильм будет невероятно зрелищным – нас ждут эффектные сцены сражений и много крутого экшна. Прибавь к этому великолепный сюжет, завораживающие виды и отличный актерский каст – похоже, Disney готовит для нас настоящий шедевр!

Информации о грядущей картине пока не слишком много. На главную роль режиссер Ники Каро (Niki Caro) выбрала китайскую кинозвезду – 31-летнюю Лю Ифей (Liu Yifei). Сюжет фильма будет схож с оригинальным мультфильмом 1998 года. Правда, по слухам, в экранизации не появится один из самых популярных персонажей - дракон Мушу. Инсайдеры уверяют, что место этого персонажа займет птица феникс. Но в тизере нам не показали ни одно из этих мифических существ, так что интрига по-прежнему сохраняется.

Также источники сообщают, что фильм «Мулан» не будет музыкальным – в новой версии не прозвучат песни из популярного мультфильма. В любом случае, узнать, какой будет экранизация мы сможем лишь через несколько месяцев – ее премьера запланирована на 25 марта 2020 года. А пока смотри первый тизер и делись впечатлениями!

Фото: Instagram Mulan
Видео: YouTube, канал Disney Россия

Поделиться:



Другие новости