dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Алена Шишкова сменила имидж

5161

Алена Шишкова неожиданно для поклонников сменила имидж. В своем Instagram модель опубликовала фотографию в новом образе – с удлиненным каре и челкой. Некоторые тут же посчитали, что изменив прическу, бывшая избранница Тимати стала очень похожа на певицу LOBODA. Сама Шишкова назвала новый образ «временем перемен».

Новый образ Алены Шишковой Новый образ Алены Шишковой

«С такой прической она намного ярче выглядит, живее, круче! С длинными волосами она слишком ванильная, как будто с облаков только спустилась», «Подумала, что Лобода», «Суупеееер!!!!!! Даже лучше, чем было. Хотя вам идет все», «Правильно сделала что подстриглась. Очень хорошо выглядишь, свежее», «Невероятно красивая», - пишут поклонники Шишковой в Instagram.

Алена Шишкова Алена Шишкова

Позже выяснилось, что решиться на изменения имиджа Алена решилась для участия в телешоу «Форт Боярд». Известно, что съемки в Бискайском заливе стартуют уже на этой неделе. Кроме Шишковой в съемках программы примут участие и другие знаменитости – к примеру, Виктория Боня, Анна Седокова, Ольга, Бузова, Сергей Светлаков, Роза Сябитова, Александр Рогов, Екатерина Волкова и многие другие.

Фото: Instagram Алены Шишковой

Поделиться:



Другие новости