dj photo В эфире: Александр Часовников Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

Ким Кардашьян показала умилительное фото малыша Псалма

3933

Малыш Псалм Уэст становится все очаровательнее и очаровательнее! Недавно поклонники его знаменитой мамы в этом убедились. На своей странице в Instagram Ким Кардашьян (Kim Kardashian) опубликовала трогательный снимок, на котором ее двухмесячный сын смотрит в камеру и заразительно улыбается. Кажется, Псалм уже понял, как завоевать всеобщую любовь!

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

«Серьезноооо, мой малыш Псалм такой милый!» – подписала восторженная мама фотографию, молниеносно собравшую миллионы лайков и тысячи восхищенных комментариев, в том числе от сестер Ким – Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) и Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian).

Младший сын Ким Кардашьян и Канье Уэста (Kanye West) появился на свет 10 мая. Спустя несколько дней звездная пара раскрыла имя малыша, поделившись фотографией, которая вызвала много критики в сети. Фолловеров Ким смутила колыбелька Псалма – многие забеспокоились о его безопасности и здоровье. Кардашьян удалила фото, но вскоре, в первый день рождения крохи, опубликовала новое. Этот кадр вызвал исключительно положительную реакцию.

Фото: Instagram Ким Кардашьян

Поделиться:



Другие новости