В эфире: Музыка Твоей Мечты Klingande, VARGEN - Kids On The Run
Меню

Откровения Ирины Шейк после расставания: о браке и воспитании дочери

61893

Красотка Ирина Шейк (Irina Shayk), названная лучшей в мире моделью для рекламы купальников, стала звездой летнего диджитал-номера журнала Harper's Bazaar. К сожалению многих, звезда не оголилась в фотосессии, зато она открылась в интервью: впервые после расставания с Брэдли Купером (Bradley Cooper) Шейк поделилась подробностями личной жизни и рассказала, что сделало ее такой сильной.

Ирина Шейк на обложке Harper's Bazaar Ирина Шейк на обложке Harper's Bazaar

Супермодель является одной из самых скрытных знаменитостей, о ее личной жизни известно очень мало. Ирина не спешит делиться интимными подробностями, хотя прекрасно понимает, почему все так ими одержимы: «Все дело в человеческой природе: если ты не можешь что-то получить, ты хочешь это получить. Здесь есть занавес, и ты хочешь его приоткрыть. Это любопытство, полагаю».

К счастью поклонников, в интервью Шейк позволила себе разоткровенничаться. Например, она призналась, что после всех расставаний все еще верит в брак, хотя сейчас, кажется, об этом не думает. Все мысли Ирины занимает воспитание двухлетней дочери Леи, отцом которой является Брэдли Купер.

«Вы по-настоящему должны быть собой ради своих детей. Скажите мне хоть одну причину, почему будучи мамой ты должна носить юбку подлиннее. Нет! Я в это не верю. Правда, не верю. Почему ты должна меняться, только потому что стала мамой? Скажите мне хоть одну причину», – заявила Ирина.

Такой сильной и уверенной модель стала во многом благодаря близким людям, оставшимся в России. «Женщины – единственные, кто могут со всем справиться. Женщины могут растить детей, работать, а после работы готовить, убирать и делать всю тяжелую работу. У нас никогда не было мужчин рядом. Тебе приходится учиться забивать гвозди, вешать шторы. Я знаю все о выращивании картошки и огурцов, потому что в России благодаря этому выживаешь зимой», – заключила Шейк.

Фото: Instagram Ирины Шейк, Instagram Harper's Bazaar
Видео: Instagram Harper's Bazaar

Поделиться:



Другие новости