Меню

Солисты Quest Pistols оказались за решеткой

7499

Познакомиться с московским обезьянником парням из Киева пришлось после того, как они грубо поговорили с горничной московского отеля.


Quest Pistols Quest Pistols

В гостиницу Квесты прибыли для того, чтобы подготовиться к вечернему выступлению, а в результате вместо душа и завтрака музыкантам пришлось довольствоваться аскетичным убранством московского обезъянника и полным отсутствием баланды. Горничная вызвала милицию после того, как парни отказались выйти из номера, который еще не был готов к заселению. Как сообщает официальный пресс-релиз Квестов, на концерт они успели, так что никто особо не пострадал. Что же касается обустройства столичных обезьянников, то, по сообщениям солистов Quest Pistols, там куда их отвезли «было три обезянника - два классических с решетками и скамейкой, а один был почему-то класса люкс - с мягкими стульями, небольшим ковриком и даже вентилятором».

Поделиться:



Другие новости

  • 7470
    LOVE RADIO вернулось с Селигера

    24 июля ровно в 13:00 на Белорусском вокзале у микроавтобуса собралась группа Инь-Ян, Максим Привалов и Даша Аникина. С пакетами, с силами и с неопределенным чувством: что же нас ждет на Селигере?

  • 8516
    Звезды зажгли на «Селигере-2009»!

    24 июля на Селигере состоялся концерт Всероссийского общеобразовательного форума Селигер 2009. На нем выступили Quest Pistols, Вельвет, Инь-Ян и Таня Терешина.

  • 5803
    LOVE RADIO уже на пути на Селигер!

    Всероссийский общеобразовательный форум Селигер 2009 в этом году проходит в рамках года молодежи.