dj photo В эфире: Максим Абдулин Gwen Stefani - Cool
Меню

С днем рождения, принц Джордж! Праздничные фото юного именинника

8341

22 июля – особенная дата в семье принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) – ведь именно в этот день родился их старший сын принц Джордж (Prince George). Сегодня юному наследнику британского престола исполнилось шесть лет, и в честь этого события в Instagram Кенсингтонского дворца появились снимки именинника.

Принц Джордж Принц Джордж

«Герцог и Герцогиня Кембриджские очень рады поделиться этими новыми фотографиями принца Джорджа, чтобы отметить шестой день рождения Его Королевского Высочества», - говорится в публикациях. Миддлтон не стала изменять традиции и сама запечатлела своего сына для праздничных снимков. На них именинник заразительно улыбается, демонстрируя отсутствие нескольких зубов, что лишь придает этим кадрам очарования.

На двух фотографиях Джордж позирует маме в футболке сборной Англии по футболу, ведь он обожает этот вид спорта, также как и его отец. Конечно же, этот факт не остался незамеченным – официальный аккаунт команды прокомментировал один из постов: «С Днем рождения, принц Джордж! Отличный выбор футболки».

Принц Джордж
Принц Джордж

Свой шестой день рождения старший сын Уильяма и Кейт будет отмечать в узком семейном кругу - герцоги Кембриджские решили устроить небольшие летние каникулы для детей и улетели на небольшой частный остров в Карибском море. Там, на острове Мюстик, у королевской семьи есть прекрасная вилла, на которой можно отлично провести время вдали от посторонних глаз, не опасаясь присутствия вездесущих папарацци.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости