dj photo В эфире: Александр Ушаков Jennifer Lopez - Brave
Меню

Праздник удался! Алекс Родригес подарил Джей Ло Porsche

5937

24 июля 50-й день рождения отпраздновала невероятная Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). По случаю этого знаменательного события будущий супруг звезды Алекс Родригес (Alex Rodriguez) опубликовал на своей странице в Instagram безумно трогательное поздравление, которое никого не оставило равнодушным. А после жених Джей Ло преподнес ей роскошный подарок. Алекс решил, что лучшим презентом на юбилей может быть красный Porsche – и не прогадал!

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

О том, что Лопес получила на день рождения машину за 140 тысяч долларов, рассказали инсайдеры. Они отметили, что Porsche украшал огромный золотой бант, а на номерном знаке были инициалы JLO. «Она прокатилась на машине перед вечеринкой и выглядела очень взволнованной», – добавил источник.

К слову, вечеринка по случаю юбилея исполнительницы прошла в «городе звезд» Star Island, расположенном в Майами-Бич. Джей Ло пригласила родных и друзей на крутейшую тусовку в стиле Jenny from the Block. Атмосферой праздничной ночи поделился в Instagram Алекс Родригес. Крутой ролик опубликовал и один из звездных гостей – DJ Khaled. Судя по видео, день рождения удался!

Фото: Legion-media.ru, Instagram Дженнифер Лопес, Instagram Алекса Родригеса
Видео: Instagram Алекса Родригеса, Instagram DJ Khaled

Поделиться:



Другие новости