dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

«Тебя все мы бесим»: Ксения Собчак ответила Максиму Виторгану

13441

Ксения Собчак и Максим Виторган снова оказались в центре внимания. Звезды, объявившие о расставании в марте этого года, столкнулись в социальных сетях в комментариях к снимку Полины Виторган, старшей дочери актера, родившейся в его браке с Викторией Верберг.

Ксения Собчак и Максим Виторган Ксения Собчак и Максим Виторган

Сегодня, в 26-й день рождения Полины, Максим Виторган опубликовал в Instagram фотографию именинницы и оставил трогательное поздравление: «Моя гордость и радость, моя вечная ценность, поздравляю тебя! Будь счастлива! Не беси папу! Впрочем, это единственное, чего ты не умеешь».

Пост прокомментировали многочисленные поклонники актера. Отметилась под публикацией и Ксения Собчак: «Тебя все мы бесим, это нормально, а Полина просто красавицей стала». Виторган не смог оставить эти слова без внимания. «Мы? Откуда это желание говорить не от своего имени? При мне такого не было», – ответил Максим бывшей жене. На этом переписка звезд закончилась.

«Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребенка, которого продолжаем растить, как любящие его родители».

Фото: Instagram Ксении Собчак, Instagram Максима Виторгана

Поделиться: