dj photo В эфире: Александр Ушаков Artik, Asti - Качели
Меню

В стиле Софи Лорен: пикантный снимок Селены Гомес в Италии

5075

В последнее время Селена Гомес (Selena Gomez) нечасто появляется онлайн – красотка предпочитает больше времени проводить со своими близкими и друзьями, и редко балует поклонников публикациями в Instagram. Но сейчас поп-звезда наслаждается отдыхом и невероятными видами в Италии, и она не смогла удержаться от небольшой фотосессии, результатом которой стал очень пикантный снимок в стиле Софи Лорен (Sophia Loren).

Селена Гомес Селена Гомес

«Я, Италия – отчаянно пытаюсь выглядеть как фильм Феллини», - подписала Селена свою публикацию. На снимке Гомес запечатлена в элегантном черном платье с цветочным принтом и головокружительным декольте. Она позирует перед камерой, сидя в небольшой лодке в лучах закатного солнца, а весь ее образ очень напоминает итальянскую кинозвезду.

По словам инсайдеров, сейчас Гомес находится в прекрасном настроении, и наслаждается этой небольшой передышкой перед выходом нового альбома. «Селена много работала над новой музыкой и планирует выпустить ее в этом году. Эта музыка покажет Селену с другой стороны и будет очень личной, - рассказал источник, близкий к певице, - она через многое прошла за последние годы и готова поделиться этим с миром».

Селена Гомес Селена Гомес

Напомним, в Италии звезда отпраздновала свой двадцать седьмой день рождения в компании самых близких друзей. После этого она обратилась к своим фанатам с очень трогательным посланием и поблагодарила за все теплые слова в ее адрес.

«Мысли, которые стоят за каждым вашим словом, обычно заканчиваются тем, что я заливаюсь слезами благодарности, как, например, было прошлой ночью. Молюсь за всех вас! Люблю», – написала Селена в своем Instagram.

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости