dj photo В эфире: Александр Ушаков Teddy Swims - Lose Control
Меню

Разборки продолжаются: новые подробности скандала Джонни Деппа и Эмбер Херд

4918

Разборки между Джонни Деппом (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard) не утихают до сих пор. Пара официально развелась еще в начале 2017 года, однако борьба за справедливость продолжается по сей день. Все началось с того, что актриса обвинила звезду «Пиратов Карибского моря» в домашнем насилии. Он, возмущенный беспочвенными нападками, опроверг сказанное и подал встречный иск.

Джонни Депп Джонни Депп

Недавно Депп заявил, что Херд была агрессивна и неуправляема в отношениях. Все дошло до того, что однажды (а именно, в 2015 году в Австралии) она затушила об его лицо сигарету. Кроме того, актриса кинула в звезду бутылку, вследствие чего, Джонни лишился части пальца. Все это он смог доказать, предоставив фотографии.

Адвокаты Эмбер на заявление Деппа отреагировали спокойно, заявив, что даже предоставленные доказательства актера «ничего не доказывают». «Джонни Депп отчаянно пытается выкинуть любые диковинные обвинения, чтобы отвлечь внимание от его физического и все еще продолжающегося психологического насилия над Эмбер Херд», - говорят юристы актрисы.

Эмбер Херд Эмбер Херд

Кстати, на днях стало известно, что Депп одержал маленькую, но все же победу в суде. Херд требовала перенести проведение заседания в Калифорнию, однако судьи прислушались к Джонни и приняли решение и дальше проводить процесс в Вергиния. Напомним, что если актер выиграет дело, Эмбер будет обязана выплатить ему 50 миллионов долларов за моральный ущерб.

Фото: Gettyimages.ru, Instgaram Эмбер Херд

Поделиться:



Другие новости