В эфире: Музыка Твоей Мечты Lady Gaga - Bad Romance
Меню

Какие очаровательные! Иван Ургант выложил фото дочерей

188489

Еще в начале лета программа «Вечерний Ургант» ушла на летние каникулы, и ее ведущий решил как следует отдохнуть от московской суеты и набраться сил перед новым сезоном - вместе со своей семьей Иван Ургант отправился в длительный отпуск. И хотя обычно шоумен предпочитает оставлять личную жизнь за кадром, на этот раз он сделал небольшое исключение и порадовал фолловеров в Instagram очаровательным снимком, на котором запечатлены его дочери.

Иван Ургант Иван Ургант

«Сёстры любят с волнением вспоминать о своём радостном детстве, проведённом в Москве. Их семья уехала из Москвы 29 дней назад, но до сих пор им кажется, что возвращение в этот город изменило бы всю их судьбу, озарив её новым, светлым смыслом...» - написал Иван в своей публикации, сравнив дочерей с героинями пьесы Антона Павловича Чехова «Три сестры».

Коллаж, который Ургант выложил в своем аккаунте, состоит из новых фотографий девочек. 18-летняя Эрика (дочка жены Ивана от первого брака) на снимке позирует в стильном красном платье с цветочным принтом и косынке, 11-летняя Нина запечатлена на велосипеде с корзинкой, а 3-летняя Валерия – в очаровательном купальнике в горох.

Подписчики Ивана восхитились такой трогательной семейной публикацией и завалили его дочек комплиментами: «Нет слов, одно умиление! Лера с папиной умной хитринкой в глазах», «Иван, какие они у вас красавицы», «Иван Андреевич, это ваши лучшие работы», «Три сестры - невероятно красивые девочки».

Фото: Instagram Ивана Урганта

Поделиться: