dj photo В эфире: Александр Ушаков Purple Disco Machine, Asdis - Beat Of Your Heart
Меню

По существу: королевская семья поздравила Меган Маркл с днем рождения

23789

4 августа Меган Маркл (Meghan Markle) исполнилось 38 лет. Как и ожидалось, по случаю этого события на страницах королевской семьи в Instagram появились особенные посты. Самым первым любимую супругу и маму его маленького сына поздравил принц Гарри (Prince Harry).

Меган Маркл Меган Маркл

«С Днем рождения мою потрясающую жену. Спасибо, что составила мне компанию в этом путешествии», – написал герцог в соцсети. В комментариях также отметились близкие друзья Меган – стилист Джессика Малруни (Jessica Mulroney) и главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул (Edward Enninful), который доверил герцогине сентябрьский номер (один из самых обсуждаемых за все время).

Поздравительный пост появился и в Instagram герцогов Кембриджских. Принц Уильям (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) опубликовали кадр из культовой серии рождественских снимков и лаконично подписали: «Поздравляем герцогиню Сассекскую с днем рождения». Мнения комментаторов разделились: одни поставили паре плюс за целый пост (а не просто комментарий), другие возмутились выбранным снимком: «Они не смогли найти фотографию, где она одна?»

Не оставила без внимания день рождения Меган и Елизавета II (Elizabeth II). В ее официальном профиле появилась фотография герцогов Сассекских с благотворительного бейсбольного матча. Этот пост оказался самым информативным – в королевской семье посчитали нужным уточнить, что именинница родилась в 1981 году. Немного цифр: Меган старше Кейт и Уильяма на один год и старше Гарри на три.

Фото: Instagram герцогов Сассекских, Instagram герцогов Кембриджских, Instagram королевской семьи

Поделиться:



Другие новости