В эфире: Музыка Твоей Мечты Alma - Summer Really Hurt Us
Меню

Дарья Клюкина примеряет свадебные платья

5564

Финалистка шоу «Холостяк», 25-летняя Дарья Клюкина уже вовсю готовится к свадьбе со своим избранником – 39-летним заместителем генерального директора канала ТНТ Владимиром Чоповым. Выбор свадебного платья идет полным ходом, чем девушка поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Дарья Клюкина Дарья Клюкина

Дарья опубликовала несколько снимков в роскошных белоснежных платьях бренда Elie Saab, рассказав фолловерам, что примерила около 10 свадебных нарядов прежде, чем определиться с одним, «самым-самым». Правда то платье, которое выбрала Клюкина, она не стала показывать поклонникам, отметив, что верит в приметы.

«Мы приехали в их свадебный салон в Париже. Утро началось не с кофе, а белоснежной примерочной. В общей сложности я примерила около 10 вариантов и остановилась на самом-самом!» - поделилась Дарья. «Говорят, что показывать свой наряд до церемонии плохая примета. Поэтому я пока поделюсь с вами платьем, которое было не менее прекрасно, но не стало тем самым».

Дарья Клюкина Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
Дарья Клюкина

Напомним, о том, что Дарья Клюкина выходит замуж, стало известно в феврале этого года. Новость для многих оказалась сюрпризом, так как девушка до конца скрывала свою личную жизнь. Свадьба влюбленных должна состояться в самое ближайшее время.

Фото: Instagram Дарьи Клюкиной

Поделиться:



Другие новости