В эфире: Музыка Твоей Мечты Ханна, NЮ - Как Дитя
Меню

Премьера клипа «Лови»! Сергей Лазарев ищет любовь в Майами

4863

«Лови со мной эти волны ночного города»... Сергей Лазарев заряжает меланхолично-летним вайбом в клипе «Лови», премьера которого состоялась сегодня. Стильное музыкальное видео было снято в непривычно пасмурном Майами – именно там герой Лазарева надеется вновь встретить свою любовь.

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

«История человека, который нашел и потерял свою любовь в городе неоновых огней... Каждый раз возвращаясь туда, он не теряет надежды увидеть ее вновь... Получилось невероятно атмосферное и живое видео! Вне тренда на треш и юмор! Я решил показать Майами не веселым и беззаботным, а немного грустным и одиноким. Ничего не радует – если нет любви. Берегите любовь и никогда не отпускайте, если любите...», – поделился исполнитель в Instagram.

Одним из первых клип «Лови» оценил друг и бывший напарник Сергея Лазарева Влад Топалов: «Клааааассс! Обожаю эту песню». Певец также похвалил работу режиссера Олега Шевчишина.

Не пропусти сингл «Лови» в эфире Love Radio! И голосуй за трек в разделе Big Love 20, чтобы он как можно скорее попал в наш фирменный чарт!

Фото: Instagram Сергея Лазарева
Видео: YouTube, канал: Сергей Лазарев

Поделиться:



Другие новости