В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Сногсшибательна! Рианна появилась на барбадосском карнавале в платье из розовых перьев

4060

Рианна (Rihanna) точно знает, как привлечь к себе внимание, даже находясь посреди праздничного карнавала! На днях барбадосская красотка отправилась на свой родной остров, чтобы отпраздновать один из самых ярких и веселых национальных праздников – фестиваль Crop Over. И выбрала для этого очень эффектный look – смотри сам!

Рианна Рианна

На традиционном праздничном параде Kadooment Day, который завершает собой фестиваль, Рианна блистала в пышном мини-платье из розовых перьев и изящных босоножках, идеально подходящих в цвет. Но экстравагантного наряда звезде показалось мало, и поэтому она решила сделать яркий мейкап и довольно необычную прическу.

Впрочем, на карнавале РиРи смотрелась более чем гармонично, и явно пребывала в отличном настроении – с лица красотки не сходила улыбка, она с удовольствием позировала перед камерами и радостно махала поклонникам.

Рианна Рианна

Кстати, это далеко не первый раз, когда Рианна приезжает на родной Барбадос, чтобы повеселиться на карнавале! Чего только стоит ее сногсшибательный образ на параде 2017 года – тогда певица произвела настоящий фурор, примерив на себя безумно соблазнительный наряд. Все фото ты найдешь здесь.

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться: