dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Какая роскошь! Бойфренд Кайли Дженнер усыпал весь ее дом лепестками роз

22568

Через несколько дней Кайли Дженнер (Kylie Jenner) будет праздновать свой день рождения – 10 августа звездной красотке исполнится 22 года. И, несмотря на столь юный возраст, она уже может похвастаться впечатляющим достижением – в начале марта Forbes назвал ее самым молодым миллиардером. А значит, и подарки у нее должны быть соответствующие – по крайней мере, именно так решил Трэвис Скотт (Travis Scott), и полностью усыпал дом своей возлюбленной лепестками роз!

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Этот невероятно романтичный сюрприз от трэп-исполнителя привел Кайли в полный восторг, и она не могла не поделиться им со своими поклонниками. «Мой дом полностью покрыт розами! А ведь мой день рождения еще даже не наступил!!!» - восхищенно написала она в Instagram и выложила небольшое видео, на котором запечатлено настоящее море из алых лепестков.

Малышка Сторми тоже оценила подарок своего папы – ты только посмотри, как очаровательно она резвится в этой цветочной роскоши!

К цветам прилагалась и открытка от Трэвиса, с весьма многообещающим содержанием. «С Днем Рождения!!! Мы только начинаем!!! Люблю тебя», - именно такое послание музыкант оставил для своей возлюбленной, чем заинтриговал не только ее, но и многомиллионную армию ее подписчиков. Какие же ее ожидают сюрпризы, если это было только начало?

Кстати, если верить западным СМИ, Кайли планирует с размахом отметить 22-летие. По слухам, она соберет всех своих родных и друзей на роскошной яхте стоимостью 250 миллионов долларов, вдали от любопытных глаз и вездесущих папарацци. Уверены, что это будет грандиозная тусовка!

Фото и видео: Instagram Кайли Дженнер

Поделиться: