Меню

ВЕЛЬВЕТ на «Новой Волне»

8737

Настоящим сюрпризом для своих поклонников стало выступление группы «ВЕЛЬВЕТ» на закрытии Международного фестиваля молодых исполнителей «Новая волна – 2009» в городе Юрмала!


Вместе со своими друзьями, группой «UMA2RМАН», со сцены концертного зала «Дзинтари» в заключительный день фестиваля группа «ВЕЛЬВЕТ» исполнила нетленный хит под названием «Прасковья».

Причем, песня была подготовлена специально для юрмальского фестиваля в стиле «латино». Ребята по-настоящему зажгли зал, красиво разыграв сюжет песни с главным действующим лицом – девушкой Прасковьей из Подмосковья, роль которой исполнила солистка группы «ВЕЛЬВЕТ» Катерина.

Следует также отметить, что группа «ВЕЛЬВЕТ» оказалась среди главных действующих лиц не только на основной сцене «Новой волны» зала Дзинтари, откуда вел свои трансляции телеканал «РОССИЯ».

Также группа отыграла и на всех after-party, которые были запланированы в рамках фестиваля «Новая волна».

Проходили они в гостинице «Юрмала СПА» и в лучшем молодежном клубе Риги – "Godvil" .

Сюрприз ребят из группы «ВЕЛЬВЕТ» ждал также и в последний день фестиваля!

В гримерку к артистам пришел весьма респектабельный, интеллигентный человек и … пригласил отобедать группу «ВЕЛЬВЕТ» в ресторане «ВЕЛЬВЕТ». Оказывается, в Риге есть такое заведение, довольно-таки популярное среди населения этого города. Ребята, естественно, с радостью приняли приглашение.

Теперь группа «ВЕЛЬВЕТ», по распоряжению владельца ресторана (а именно им оказался человек, пригласивший группу на обед), может в любой момент, в полном составе, абсолютно бесплатно посетить ресторан в центре старой Риги под названием «ВЕЛЬВЕТ». Что ж, согласитесь, совсем неплохо!

Поделиться:



Другие новости

  • 9332
    Дима Билан защищает честь и достоинство

    Знаменитого певца пытаются впутать в очередной скандал. На прошлой неделе мы и сам Дима Билан рассказывали вам, как группа Roxette ломилась в номер к артисту с просьбой убавить звук и дать людям поспать.

  • 4646
    «Новая волна» перемещается в столицу!

    Звезды с катастрофической скоростью покидали Юрмалу чуть ли не сразу после церемонии закрытия в воскресенье вечером.

  • 5429
    Юрмала зажгла на R`N`B-party

    Да-да, и такое в рамках «Новой волны» приключается. А как вы думаете, кто был главным королем на этой вечеринке? Конечно же, Мистер Блэк Стар с командой и друзьями.