В эфире: Музыка Твоей Мечты AJR - Weak
Меню

Принц Гарри и Меган Маркл цитируют принцессу Диану

4788

Герцоги Кембриджские, как и герцоги Сассекские, стараются как можно чаще вспоминать принцессу Диану (Princess Diana) и отдают дань ее памяти. Так, Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) посадили в своем саду незабудки, которые были любимыми цветами леди Ди. Они же, к слову, присутствовали и в свадебном букете Меган Маркл (Meghan Markle) во время ее бракосочетания с принцем Гарри (Prince Harry). Некоторые ювелирные украшения принцессы Дианы имеются в коллекциях герцогинь, которые они надевают в самые знаменательные моменты.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

А вчера в Instagram герцогов Сассекских появился пост, где они цитируют маму принца Гарри. В аккаунте была опубликована картинка со словами принцессы Дианы: «Совершить добро без ожидания награды и быть уверенным в том, что в один прекрасный день кто-то может сделать то же самое для вас».

«Слова имеют силу вдохновлять, поэтому мы рады поделиться одной из наших любимых цитат. От представителей общественности до общественных деятелей, от преподавателей и студентов до молодых лидеров, мы начинаем с цитаты Дианы, принцессы Уэльской», - написали в своем посте Меган Маркл и принц Гарри.

Принцесса Диана Принцесса Диана

Таким образом герцоги Сассекские запустили акцию, в рамках которой хотят делиться вдохновляющими цитатами, призвав к этому и своих подписчиков. Они заявили, что регулярно будут делиться любимыми мудрыми выражениями, и следующая публикация ждет фолловеров в течение этого месяца.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться: