В эфире: Музыка Твоей Мечты Backstreet Boys - Shape Of My Heart
Меню

Карди Би увеличила грудь и придумала лучшее оправдание

9330

Instagram Карди Би (Cardi B) – зона, свободная от осуждения. Певица всегда делится с поклонниками подробностями своей жизни и получает от них слова поддержки и комплименты. Недавно она увеличила грудь и похвасталась в социальной сети новыми формами. На странице рэп-дивы появилось откровенное фото с забавным комментарием, который многое объясняет.

Карди Би Карди Би

«Я не могу плавать, так что я купила себе грудь, чтобы держаться на воде», – пошутила Карди.

На пластику хип-хоп-исполнительница решилась из-за рождения дочери Калчер Киари. Отцом малышки, напомним, является рэпер Offset. Для Карди Би это вторая операция – впервые она увеличила грудь в 19 лет. В мае звезда призналась в интервью, что после кормления грудью ее формы изменились и ей это не понравилось. А чуть раньше она отметила, что не считает это операцией – скорее, «реновацией».

Весной рэп-дива также рассказала поклонникам, что сделала липосакцию. Вскоре после этого она отменила несколько концертов, сославшись на рекомендации врачей – специалисты посоветовали ей отказаться от выступлений, чтобы быстрее восстановиться. Карди даже показала последствия операции, чтобы фанаты не считали ее ленивой обманщицей.

Фото: Instagram Карди Би

Поделиться:



Другие новости