dj photo В эфире: Максим Абдулин TSOY - Покажу Паранойю
Меню

Милота! Софи Тернер поздравила Джо Джонаса перед многотысячной толпой

2926

В самом разгаре реюнион-тур группы Jonas Brothers – сейчас парни вовсю колесят по США и собирают многотысячные стадионы. И даже такой серьезный повод, как день рождения одного из братьев, не может оторвать их от выступлений! И именно поэтому свое 30-летие Джо Джонас (Joe Jonas) отметил прямо на сцене в Вашингтоне, в финале шоу его ждал милый сюрприз от Софи Тернер (Sophie Turner).

Jonas Brothers Jonas Brothers

В своем Instagram Джо поделился трогательным моментом – он опубликовал видео, на котором зрители концерта поют для него Happy Birthday. А в это время Софи, Ник (Nick Jonas), Кевин (Kevin Jonas) и Даниэль (Danielle Jonas) зажигают свечки на праздничном торте. После этого под овации толпы именинник поцеловал свою звездную супругу и к восторгу всех присутствующих даже продегустировал торт. Ну какая милота!

«Я не мог бы и мечтать о более идеальном вечере, спасибо вам всем огромное. Нет ничего лучше, чем отпраздновать день рождения с любимыми людьми, занимаясь любимым делом», - написал в своем посте Джонас. Впрочем, мы уверены, что праздник на этом не закончился – наверняка после выступления они устроили грандиозную вечеринку!

Кстати, Софи поздравила Джо не только на сцене, но и в Instagram. Она запостила в сторис трогательные кадры с супругом и нежно подписала: «С днем рождения, моя любовь, ты - лучшее, что произошло в моей жизни».

Софи Тернер и Джо Джонас Софи Тернер и Джо Джонас

Фото: Instagram Софи Тернер
Видео: Instagram Джо Джонаса

Поделиться:



Другие новости