dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Любовь в кукольном доме: новый клип Тейлор Свифт растопит твое сердце

3109

Новая эра в творчестве Тейлор Свифт (Taylor Swift) официально началась! В сети появился свежий альбом исполнительницы, получивший название Lover, а также клип на одноименный лид-сингл. В безумно трогательном музыкальном видео певица и ее экранная любовь в исполнении актера и танцора Кристиана Оуэнса (Christian Owens) разбираются в своих чувствах в разноцветном кукольном доме.

Тейлор Свифт Тейлор Свифт

«Классическая Тейлор вернулась и я не могу быть счастливее», – написал один из поклонников Свифт в комментариях к клипу. Фанаты звезды ликуют: мрачные времена альбома Reputation окончательно прошли и Свифт вернулась на светлую сторону. Зрители отметили, что трек и клип оставляют исключительно приятное послевкусие, а некоторые оценили первую строчку песни: «Мы можем оставить рождественские гирлянды до января». В сети не упустили шанс пошутить: «Рэйчел Грин присоединилась к разговору. Моника Геллер покинула чат».

«Этот альбом – торжество любви, во всей ее сложности, уюте и хаосе. Это мой первый альбом, который принадлежит мне, и я безумно этим горжусь», – поделилась Свифт в Instagram. Предыдущие пластинки певицы, напомним, ушли с молотка продюсеру Скутеру Брауну (Scooter Braun), который выкупил бывший лейбл Тейлор. В недавнем интервью звезда призналась, что планирует перезаписать все ранее выпущенные треки.

Фото: Instagram Тейлор Свифт
Видео: YouTube, канал: Taylor Swift

Поделиться: