Меню

Вера Брежнева ждет ребенка!

19651

Разведка доложила, что актрису, телеведущую и певицу сдала одна из подружек. У Брежневой уже виден животик и по всему кажется, что она уже месяце на четвертом.


Вера Брежнева Вера Брежнева

Кстати, у Веры уже есть маленькая дочка, так что роль мамы отрепетирована. Причем, на пятерку. Говорят, что скоро Вера должна сыграть в фильме «Любовь в большом городе 2», и по сюжету одна из героинь будет беременна. Возможно, продюсеры решили воспользоваться ситуацией и снять в кино настоящую девушку в положении. Тем более что в первой части Брежнева тоже играла. Но что бы там не говорили, семья у Веры на первом месте:

Вера Брежнева

Поделиться:



Другие новости

  • 12976
    Вера Брежнева поможет бороться с запахом пота

    Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева снялась в рекламе дезодорантов Rexona. Ранее средства от пота рекламировала певица Жанна Фриске.

  • 13035
    Брежнева и Грановская показали нижнее белье

    Две самые красивые девушки российского шоу-бизнеса снова вместе: Вера Брежнева и Надежда Грановская в дуэте представили коллекцию одежды и белья от Love Republic.

  • 16181
    ВИА Гра – новая песня в старом составе

    Не успели мы подумать, что слухи о возвращении Веры Брежневой в ВИА Гру – это не более чем первоапрельская шутка, как стало известно, что девушки записывают новый трек в составе: Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и Надежда Грановская!