dj photo В эфире: Александр Ушаков Dua Lipa - Training Season
Меню

Мечты сбываются: Дима Билан взлетел над землей

2665

Дима Билан исполнил давнюю мечту. В своем Instagram певец восторженно поделился яркими эмоциями от полета на параплане. Радостное и захватывающее событие состоялось в солнечном городе Сочи, куда исполнитель прибыл на музыкальный фестиваль «Новая волна».

Дима Билан Дима Билан

«Ну что, друзья, меня 2 раза не пускала погода взлететь над землей, один раз в #Гоа ветер закончился на моей очереди и уже в Сочи в прошлом году такая же история, но я же не могу остановиться и не дожать это свое желание и мечту. Спасибо, Виталий, за этот полет на параплане, я теперь точно на одном полете не остановлюсь и, кто знает, может не за горами и прыжки с парашютом?» - поделился впечатлениями Билан в социальной сети.

После удачного эксперимента и невероятного вида с высоты птичьего полета певец опубликовал в Instagram несколько кадров, сделанных во время этого яркого события. В ролике можно заметить, как исполнитель немного нервничает, однако успевает восхищаться красотой природы, отмечая, что при таких пейзажах петь ему нет необходимости, так как «здесь все вокруг поет».

Смелостью Димы восхитились его фолловеры, а также звездные друзья, среди которых Яна Рудковская. «Как это страшно, но интересно», - написала под постом знаменитый продюсер.

Позже Билан отправился в Геленджик, чтобы дать сольный концерт. Там певец развлекал себя прогулкой на катамаране, уделил немного времени рыбалке, и наслаждался природой, делясь живописными кадрами с подписчиками в социальной сети.

Фото и видео: Instagram Димы Билана

Поделиться:



Другие новости