dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Tiesto, 21 Savage, Bia - Both
Меню

Анастасия Ивлеева вернулась в шоу «Орел и Решка»

5006

Это просто праздник какой-то! Анастасия Ивлеева возвращается в шоу «Орел и Решка». В своем Instagram-аккаунте телеведущая уже поделилась отличными новостями с фолловерами, которых у нее, кстати, более 12 миллионов. В социальной сети Настя опубликовала анонсирующий ролик, который рассказывает, что компанию ей составит Андрей Бедняков!

Анастасия Ивлеева Анастасия Ивлеева
Андрей Бедняков Андрей Бедняков

Известно, что новый сезон под названием «Ивлеева VS Бедняков» выйдет в эфир канала «Пятница!» ближе к концу сентября. Будущие выпуски шоу обещают зрителям «искрометный юмор, смелость и полезные советы для туристов».

«Помню, как не находила слов, чтобы выразить свою грусть от того, что Решка закончилась, а сейчас не нахожу их для того чтобы выразить свою радость и полнейший ШОК от происходящего! Я счастлива! Я рада! Это совсем другой сезон, не похожий ни на один, что был до этого! Бедняков, а ты хорош! Шутки шутками, а ведь жизнь все устроила как надо. Кто бы мог подумать вообще!» - подписала видеоролик Ивлеева.

Кстати, до этого сезона Анастасия и Андрей не вели программу в паре – тем интереснее будут выпуски с их участием. Пока известно, что Ивлеева и Бедняков посетят Милан, затем отправятся в Будапешт, а следом – в Порту и Манчестер. Ждем с нетерпением!

Фото: Instagram Анастасии Ивлеевой, Instagram Андрея Беднякова
Видео: Instagram Анастасии Ивлеевой

Поделиться:



Другие новости