dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Концерт нереальной Билли Айлиш в Москве: как это было

6370

27 августа в Москве прошел концерт потрясающей Билли Айлиш (Billie Eilish). Многие называют эту девочку «космической». Мы, конечно, не в курсе, с какой она планеты, но одно знаем точно: Билли – уже легенда. Ее треки многотысячный зал в «Мегаспорте» знал наизусть и в полный голос подпевал 17-летней звезде. Согласись, это дорогого стоит! Конечно же, команда Love Radio не могла пропустить такое событие – рассказываем, как все прошло.

Билли Айлиш Билли Айлиш

Билеты на это шоу разошлись в первые же сутки после старта продаж, и в итоге под крутейшие песни юной Айлиш кайфовали и отрывались почти четырнадцать тысяч человек! Билли не стала долго томить своих фанатов, и устроила настоящий разрыв с первого же трека, исполнив свой бэнгер Bad Guy.

После этого Айлиш порадовала фанатов и спела все песни из своего последнего альбома When We All Fall Asleep, Where Do We Go? – включая популярнейшие You Shoud See Me in a Crown, Bury a Friend и Xanny. А во время исполнения трека When The Party’s Over певица призвала всех наслаждаться моментом и попросила убрать мобильные телефоны. Смотри, как это было атмосферно!

Во время шоу юная звезда призналась, что очень ценит всех, кто пришел на концерт: «Это дико круто, что вы любите меня, находясь в России. Ведь нас с вами разделяют такое большое расстояние».

Еще одним трогательным моментом стало ее исполнение песни I Love You. Перед этим Билли представила зрителям своего брата Финнеаса (Finneas O'Connell) и рассказала историю о том, что они написали эту песню в три часа ночи, сидя дома на кровати. И песня стала одной из ее любимых, поэтому на сцене она постаралась воспроизвести тот момент.

Эту часть выступления запечатлел на видео знаменитый российский актер Александр Петров, который тоже присутствовал на концерте, и даже запостил ролик в своем Instagram!

На концерте засветились и другие российские звезды – например, Иван Ургант с дочкой Ниной, Сергей Шнуров и Анна Седокова с дочкой Алиной. Судя по публикациям в Instagram, они тоже остались от шоу в полном восторге. И неудивительно – ведь не зря Билли Айлиш обожают миллионы поклонников по всему миру!

Стоит ли говорить, насколько сильно выступление Билли понравилось ее фанатам? Многие из них поделились своими эмоциями с Love Radio после этого нереального шоу.

Эмоции поклонников Билли Айлиш

Эмоции поклонников Билли Айлиш

Кстати, на днях Айлиш выиграла сразу в трех номинациях премии MTV VMA - «Лучший новый артист», «Лучший монтаж» и «Прорыв года». Правда, на церемонию вручения наград 17-летняя певица не попала – в это время она спала в России! Подробнее об этом мы писали тут.

Фото: Instagram Билли Айлиш
Видео: Love Radio, Instagtram Александра Петрова, YouTube, канал Anton Sazonov

Поделиться:



Другие новости