dj photo В эфире: Александр Часовников R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

TOP-5 Instagram: смелый look Дэвида Бекхэма и готический образ Алены Шишковой

3709

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Как же это мило! Прекрасная Селена Гомес (Selena Gomez) и не менее очаровательный собакен релаксируют на полную и показывают, как выглядит раннее ленивое утро. Мимимишный кадр попадает в наш рейтинг лучших публикаций недели.

4 место

А для Анны Хилькевич утро – это бодрость, здоровье и спорт. Актриса поделилась секретами идеальной фигуры, так что смотри ролик внимательно. Если сделаешь все правильно, то знаменитость обещает роскошные руки и подтянутые ягодицы.

3 место

Слегка постаревшего Басту тебе в ленту. Василию Вакуленко чувства юмора не занимать.

2 место

Бывшая избранница Тимати, модель Алена Шишкова, приняла участие в фотосессии в необычном месте – в неоготическом замке в Самарской области. А ты знал, что в России бывают такие сказочные постройки? Мы в восторге – уже планируем поездку в деревню Хрящевку, где и находится замок в стиле «Игры престолов».

1 место

Найден двойник культового британского музыканта Элтона Джона (Elton John). Им оказался его хороший друг, футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham). Этому красавчику все к лицу - и спортивная форма, и расписные рубашки с экстравагантными очками в стиле Элтона. Как тебе образ?

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости