dj photo В эфире: Александр Часовников The Pussycat Dolls - Don't Cha
Меню

У Биберов пополнение, Паттинсон стал блондином, а Харингтона пригласили в Marvel

18713

Каждую субботу подводим итоги недели и собираем для тебя дайджест самых горячих новостей.

Джастин (Justin Bieber) и Хейли Бибер (Hailey Bieber) никогда не скрывали, что хотят стать родителями и просто обожают детей. На этой неделе стало известно, что в звездной семье пополнение. Правда, на рождение малыша они пока не решились, зато приобрели нового друга - очаровательного котенка породы саванна. Все мимимишные подробности тут.

Джастин и Хейли Бибер Джастин и Хейли Бибер

На днях голливудский актер Брэдли Купер (Bradley Cooper) был замечен в Лос-Анджелесе во время прогулки с дочкой Леей. Этот выход звезды в свет привлек особое внимание папарацци, все дело в смене имиджа бывшего избранника Ирины Шейк (Irina Shayk). Дело в том, что Брэдли сделал себе короткую прическу, и теперь вместе с усами он выглядит крайне непривычно. Это стоит увидеть – переходи сюда.

А поклонников «Игры престолов» ждет сюрприз – скоро они вновь смогут любоваться британским красавчиком Китом Харингтоном (Kit Harington). Исполнителя роли Джона Сноу в культовом сериале пригласили стать частью киновселенной Marvel! Вот это поворот – читаем подробности!

Кит Харингтон Кит Харингтон

Кстати, не только Купер удивил своих поклонников изменениями во внешности. Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) тоже стал объектом обсуждения на этой неделе. В новом фильме «Король», премьера которого состоится в самое ближайшее время, актер появился в крайне непривычном образе – он стал блондином с длинными волосами! Смотри сам.

А Ханна впитывает лето всеми возможными способами. Певица вместе с семьей отдохнула на Багамах, откуда с удовольствием делилась эффектными кадрами. Вместе с исполнительницей на побережье Атлантического океана наслаждалась солнцем и ее мама. И, как выяснилось, Татьяна Николаевна совсем не уступает в красоте своей дочери. На снимках они выглядят как сестры – убедись сам!

Фото: Instagram Джастина Бибера, Instagram gameofthrones
Видео: Giphy.com

Поделиться:



Другие новости