dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Врываемся в осень вместе с Красавцами

13806

Вот и он, момент, которого ты так долго ждал - Красавцы Love Radio вернулись из отпуска! Да-да, Курочкин и Соколов получили свою дозу солнечной энергии, пополнили запасы позитива и с новыми силами ворвались в утренний эфир, чтобы подарить тебе еще больше годного контента!

В новом сезоне вернется все, за что ты так любишь утренних Красавцев, и даже больше! Парни вновь проверят твои музыкальные знания в улетной игре «Короче», помогут сделать самый сложный выбор с помощью рубрики «Монеточка» и, как следует, разомнут твои мозги. Но это еще не все! Специально для тебя Курочкин и Соколов проверят сервисы по доставке еды на скорость в рубрике «Фудкросс»! Готов делать ставки? Будет весело!

Также тебя ждет немало розыгрышей – куда без них! Ты сможешь получить крутейшие призы в игре «Все по теме», если за двадцать секунд дашь больше ответов, чем твой соперник.

Ну а если ты работаешь не по своей специальности, то тебе прямая дорога в розыгрыш «Отдел кадров», в котором Красавцы каждое буднее утро будут отгадывать настоящие профессии наших слушателей.

Не забывай и про самую откровенную и рисковую игру нашего утреннего шоу – «Люблю не могу», в которой нужно рассказать о недостатках своего избранника, а потом сгладить все углы и признаться ему в любви на всю страну. Само собой, такую отвагу Красавцы Love Radio не оставят без награды!

И, конечно же, каждую пятницу у тебя будет шанс найти свою вторую половинку… в прямом эфире! Стань героем рубрики «Свидание вслепую» и найди свою любовь за 5 минут.

Без отличной музыки Красавцы тебя тоже не оставят! Каждое утро лови крутейший сет Love Power от DJ Light. Эти горячие треки создадут правильное настроение на целый день. А еще тебя ждут подробнейшие тематические гороскопы, самые актуальные новости, забавнейшие пранки, эксклюзивные премьеры и яркие гостевые эфиры в шоу «Красавцы+1»!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости